Во Владимирской области открыли Центр культуры и спорта

Обновленный ДК в поселке Ставрово Собинского района заработал после капитального ремонта, проведенного в рамках нацпроекта «Культура».

В Гусь-Хрустальном районе появилась ещё одна модельная библиотека

18 декабря в посёлке Красное Эхо Гусь-Хрустального района торжественно открыта новая модельная библиотека, созданная благодаря нацпроекту «Культура».

Путин заявил, что Россия не откладывает реализацию стратегических целей

Реализация стратегических целей, которые стоят перед Россией, не будет откладываться, хотя пандемия внесла определенные поправки в эти планы.

Без лишних справок: как социальная помощь станет доступнее с 2021 года

Россияне впервые будут получать автоматические уведомления обо всех полагающихся им мерах поддержки на портале Госуслуг со следующего года.

Во Владимирском онкодиспансере введён в эксплуатацию новый линейный ускоритель

Современный радиотерапевтический комплекс для проведения высокоточного облучения злокачественных новообразований поступил по региональной программе «Борьба с онкологическими заболеваниями».

В столице Владимирской области по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2021 году планируются ремонтные работы на 11 объектах

В следующем году во Владимире отремонтируют более 10,5 км городских дорог и мост на улице Мира, являющийся подъездом к Дворцу детского (юношеского) творчества.

Владимирская область оказалась на 8 месте в рейтинге эффективности управления

Владимирская область заняла 8 место среди регионов России по уровню эффективности госуправления. Рейтинг составлен Фондом развития гражданского общества.

Благоустройство общественных территорий в Струнино по нацпроекту "Жильё и городская среда": уникальность + комфорт

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году в городе Струнино проведено благоустройство в Парке Победы и двух дворах квартала «Дубки».

Конкурс "Лучший государственный гражданский служащий Владимирской области" 2020 года

В 2020 году в конкурсе принимала участие Земляникина Анастасия Дмитриевна - главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации программ и проектов управления программ и проектов

В посёлке Красное Эхо Гусь-Хрустального района в рамках нацпроекта "Культура" откроется новая модельная библиотека

18 декабря в 13.00 в посёлке Красное Эхо Гусь-Хрустального района состоится торжественное открытие новой модельной библиотеки.

Служба занятости Владимирской области поможет мамам дошколят реализовать себя в предпринимательстве

Владимирский городской центр занятости населения начнёт предоставлять специальный комплекс услуг для женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста и желающих открыть собственное дело.

Владимирская область получит в 2021 году 51,8 млн рублей на закупку лесопожарной и лесохозяйственной техники

Новая техника будет направлена в филиалы ГАУ ВО «Владлесхоз» в разные районы области.

Цикл «культурных детективов» расскажет про сокровища региональных музеев России

Цикл документальных фильмов об уникальных экспонатах, находящихся в региональных музеях России, стартует в январе 2021 года.

Под Владимиром открылась обновленная детская поликлиника

Ремонт и оснащение проводились в рамках региональной программы «Развитие детского здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

От медицины до культуры: как волонтеры помогают каждому из нас

С 4 по 11 декабря АНО «Национальные приоритеты» совместно с государственной корпорацией ВЭБ.РФ провели Неделю волонтерства.

Во Владимирской области открыли «школу будущего»

Новая школа появилась в деревне Купреево Гусь-Хрустального района. Ее построили и оснастили по нацпроекту «Образование».

Прокачай свой бизнес: впервые в России пройдет чемпионат по производительности труда

Первый Всероссийский чемпионат по производительности труда, который стартовал 14 декабря, объединит более 1 тыс. человек из разных регионов страны.

В Гусь-Хрустальном открыли спорткомплекс с бассейном

Спортивный комплекс с бассейном открыли в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области спустя 40 лет после начала строительства. Реконструкцию провели по нацпроекту «Демография».

Нацпроект по развитию туризма: что он обещает и когда появится

Режим самоизоляции серьезно осложнил ситуацию в туристической отрасли России в 2020 году. На этом фоне правительство подготовило доклад о создании в стране отраслевого национального проекта.
Показывается результатов: 61 - 80 из 149.